вторник, 8 июля 2014 г.

Снова о ребусах... и не только...

Друзья, получила письмо:

Здравствуйте, Лариса! Я увидела у Вас на сайте много ребусов. Это замечательно! Я знаю, как дети любят разгадывать ребусы. Когда я проводила игры в своём Клубе интеллектуальных игр в ЦДЮТ, ребята каждый раз просили в качестве разминки именно ребусы.




 Ох и работки подготовительной для меня было тогда. Компа-то ещё не было. Потому приходилось рисовать плакатики на каждый ребус. Сейчас всё значительно проще.
Лариса, я могу предложить для Вашего сайта свою сказку-детектив "Мистер Ребус". В ней даются все правила по ребусам. А ещё могу предложить сценарии интеллектуальных игр и праздников.
ССылка на мою стихирскую страничку:
http://www.stihi.ru/avtor/czerniajewa
Здесь тоже есть ребусы и не только.

С уважением
Валентина Юрьевна Черняева
город Буча Киевской области



Рада знакомству с интересным человеком. Приглашаю заглянуть на страничку.

14 комментариев:

  1. Приятная новость, Лариса Германовна! У Вас появился интересный друг. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Лариса Германовна, сейчас загляну!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла Юрьевна - вы найдёте много интересного на страничке этой талантливой поэтессы.

      Удалить
  3. Спасибо, Лидия Андреевна. Вы уже заходили по ссылке? Там много интересного.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень рада знакомству вашему с интересным человеком.
    Действительно, очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Загипа Захаровна, приятно, что такие талантливые люди заглядывают ко мне на блог. Я рада, что и вы нашли для себя интересное.

      Удалить
  5. Спасибо, Лариса Германовна!!! Обязательно загляну!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Лариса Германовна! Обязательно познакомлюсь с талантливым человеком!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, познакомилась пока ещё не со всеми поэтическими и творческими работами Валентины. Интересно!

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово, когда находятся единомышленники. Новые знакомства - новые возможности.

    ОтветитьУдалить
  9. Друзья! Отлично - мы подружились с ещё одним замечательным человеком.

    ОтветитьУдалить
  10. Вот что Валентина написала: Лариса, конечно, можно ссылку разместить у Вас. А что касается сценариев? Нужны или нет для сайта? Я могу и ребусы прислать. Я несколько лет работала редактором детских страничек в разных газетах Харькова и ребусы сама составляла. В Бучу мы переехали полгода назад, чтобы жить вместе с сыном и невесткой. Они в Киеве работают, а перспектив с жильём никаких не было.
    Пдф книжки "Мистер Ребус" отправлю с другой своей почты. Но, пожалуйста, отвечайте мне на эту почту, тк вторую посещаю редко.
    Посмотрите сценарий. У меня море своих разработок. Всё опробовано. Проводила конкурсы неоднократно. В каждом указан класс. Это условно. Учителя должны сами подбирать для своих учеников. Это от уровня развития школьников зависит итд.
    С уважением Валентина

    ОтветитьУдалить
  11. Я так счастлив сегодня, потому что Бог сделал это для меня после того, как я пережил трудные времена с другими кредиторами, и ничего не вышло, я хотел потерять свою веру и надежду, но я все еще должен стоять твердо и следовать тому, чего я ищу. Я счастлив сегодня, потому что Бог направил меня в лучшую кредитную компанию, и я ни о чем не пожалел после того, как связался с ними, и мое сердечное желание было удовлетворено, и мне дали указанную сумму, которую я просил (300000,00 долларов США), деньги были внесены в моя учетная запись после двух недель разговора с компанией, и они не беспокоили меня и не вызывали у меня головной боли при получении этого кредита от них, другие члены моей семьи и друзья, которых я им направил, все тоже получили свой кредит, я буду любить вас для связи с 247officedept@gmail.com / whatsapp + 1-989-394-3740. . и получите свой ссуду быстро, и это безопасно и быстро, вы, у кого есть потеря надежды, веры и всего, что у вас есть, всего лишь во имя получения ссуды, и ничего не получится, держите пари, если вы попробуете этого человека по имени Бенджамин, вы никогда не будете пожалеете о чем-либо, и ваш запрос на кредит будет одобрен, и он будет выплачен прямо на ваш банковский счет, поэтому поторопитесь и свяжитесь с быстрым ответом по WhatsApp + 1-989-394-3740. попросите ссуду любого типа, и она вам будет предоставлена. Желаю тебе всего наилучшего

    ОтветитьУдалить