суббота, 14 сентября 2013 г.

Конкурс, конкурс, конкурс...
















«Изучи Интернет – Управляй им» – социально-образовательный проект Координационного центра национального домена сети Интернет и компании «Ростелеком», его цель – повышение интернет-грамотности жителей России. Интернет-чемпионат по онлайн-игре «Изучи Интернет – Управляй им» проводится в 2013 году во второй раз.


Выступить на соревновании можно индивидуально или в составе школьных команд. Во втором случае требуется собрать команду из десяти учащихся одного учебного заведения. Регистрация закончится 30 сентября, а уже на следующий день – 1 октября – стартует онлайн-чемпионат, который продлится до 31 октября включительно. Участники за один час чистого времени должны выполнить максимальное количество заданий специального модуля, подготовленного на основе игры «Изучи Интернет – Управляй им». 



Участники индивидуального зачёта и школьные команды до начала чемпионата могут предоставить эссе на тему «Как Интернет изменил жизнь людей?» (выслать его необходимо на адрес esse@igra-internet.ru), что позволит получить бонусные очки к итоговому результату. Победителей индивидуального и школьного турниров ждут сертификаты и призы от организаторов чемпионата – Координационного центра и компании «Ростелеком».

Призовой фонд чемпионата составляет 26 планшетных компьютеров. Высокотехнологичные устройства помогут и в учебе, и в постижении Интернета. teXet TM-7043XD под управлением операционной системы Android 4.1 подойдет не только для чтения книг и запуска простых приложений, но и для поиска в Интернете и общения по Сети. А планшет ASUS Nexus 7 на основе мощного четырехъядерного процессора Nvidia Tegra 3 позволит запускать самые ресурсоемкие мультимедийные приложения и просматривать HD-видео на мультисенсорном экране с разрешением 1280x800 пикселей.





























 БУДЕМ СОЗДАВАТЬ КОМАНДЫ !
УДАЧИ!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий